пятница, 24 октября 2014 г.

Новые куколки

Ох,меня прям тянет их шить и так нравится и вот снова родились они аш сразу 2.
вот первая куколка ,такой образ я бесконечно люблю.Выкройку куклы меняла постоянно и делала под себя,головы разные пробовала,после с ногами всё мучалась,ну короче вот такая вышла у меня Арлет... всегда позитивная,в хорошем настроении маленькая,стройная девчушка по имени Арлет. Арлет очень общительная и всё у нее хорошо,она сделала прическу,макияж и собралась на День Рождение,подарок уже куплен.Арлет будет дарить всегда только хорошее настроение,т.к. ее улыбка не оставит никого равнодушным.Куколка искусственно состарена,волосы расчесывать нельзя,рост 30 см,стоит только на подставке и для игры не предназначена.Ручки у куколки гнутся.




а так же куколки по имени Софи,пробовала делать выкройку сама,да....нелегкое это дело и вообще сложно придумать что-то своё,ну вообщем ничего особо нового я не придумала,просто попробовала нарисовать сама ее образ "от" и "до".Может кому-то и такая красота по вкусу придется,ведь в каждом творение своя история,эмоции,чувства,жизнь...Все куколки разные,пусть даже сшиты по одной выкройки,но каждая со своим характером.
Милая,романтичная,влюбленная Софи.У нее есть возлюбленный , который дарит ей цветы.Софи всегда мечтательна.Рост малышки 30 см.Пальто и подъюбник снимаются,волосы можно укладывать в другие прически.Куккла не Игровая!!!Интерьерная,стоит только на подставке.Сапожки сшиты из натуральной кожи,сделан саквояжик и состарен искусственно,а так же любимый предмет Софи чулочки=))Пальто сшито из кашемира(всё по настоящему):))Ручки шарнирные.

куколки продаются в моем магазинчике на ЯМ


5 комментариев :

  1. Лесик, куколки у тебя просто супер! Как всегда "на высшем уровне" ! Приглашаю принять "награду" (на передачу другим не настаиваю - наоборот достаточно ответить на вопросы в комментариях сообщения). http://tusik-a.blogspot.ru/2014/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Такие красотки! Каждая хороша по-своему - очень разные!

    ОтветитьУдалить
  3. Titanium vs Stainless Steel - TITanium-ART
    Titanium Iron titanium glasses frames will not titanium plate flat irons be used for titanium dioxide formula an keith titanium axe, but will be used as titanium gr 2 a hammer, a knife or an axe for use in an attempt to use the blade from the

    ОтветитьУдалить