суббота, 16 февраля 2013 г.

Привет из прошлого


Хотела еще выложить пару дней назад,но там был праздник Влюбленных,я готовила романтик ужин и поэтому не вышло с фотками ,поэтому выкладываю сейчас и буду продолжать шить на сынишку,потом уже буду выкладывать на своего мальчишку одежку=))
Комплект пошился что-то из прошлого типа,ну пыталась так создать и немножко для себя,буквально кофточку.Для дочки будут другие носочки и ботиночки еще,которые не приехали пока.=))Вот что вышло.









8 комментариев :

  1. какое всме хорошенькое!!! ну и модница у вас растет! скоро отбоя от мальчишек не будет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо большое!!!ох,да,время быстро летит....=))

      Удалить
  2. Олеся, ай, как всегда безупречно! Бозимой, какая сладулька в очках!
    Олеся, у меня вопросы (как всегда не кстати))): твои комплекты одежды в скандинавском стиле (на мой взгляд). Как бы ты сама обозначила его (стиль)? И второй (чой-то я в журналиста превращаюсь)))): как реагируют люди в садике (или других общественных местах) на одежду дочурки (или твою, или сынулькину)? Охают и ахают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,прости,не видела сообщений я что-то...Вот ведь.
      Спасибо большое!Даже не знаю как,мне нравятся всё из ретро,типа крестьянское порой,что-то из моего детства и ранее.Вообщем,все из прошлого.А как правильно охарактеризовать его и не знаю.
      Люди всегда умиляются,а друзья восхищаются=))

      Удалить
    2. Лена,у меня просто ответы приходят на другой почтовый ящик,а чаще открыт не тот.Поэтому не всегда в курсе комментариев,захожу порой проверяю,но мне так редко пишут=)))

      Удалить
    3. Не, ну я не можу!))) Олеся, жаль, что блог прикреплен к другой странице. Гадай теперь, увидишь или нет.;) Просто, когда человек долго не отвечает, я начинаю паниковать и объявлять в розыск.))) Правда-правда!)))
      Еще бы не умиляться и восхищаться! Красота такая.
      Олеся, спасибо за ответы!

      Удалить
    4. Лена,ну я проверять стараюсь каждый день в принципе,а тут как раз что-то упустила,главное с тобой у тебя в блоге общалась,а у себя не смотрела=))Я тоже такая же,если молчат переживать начинаю,начинаю думать может что-то не то сказала,может как-то обидела человека...
      Спасибо,Лена!=))

      Удалить