среда, 13 февраля 2013 г.

Весенне-летний...

Опять Весенне-летний вариант.Очень удобный,свободная легкая кофточка из корейского хлопка с завязками-бантом,который регулируется,застегивается сзади на пуговку.Джинсовые шортики ,сзади 2 прорезных кармана и 2 кармана спереди,низ тот же хлопок.Из остатков сумочка джиносовая,самая простая без кармашка даже,внутри корейский хлопок,с красивым замочком.С ней у нас работа была на вы,как-то не совсем сложилось общение=))ну для песочницы сойдет,будут там игрушки таскаться.А так же Зайку вот такого пошила,надеюсь станет самой любимой игрушкой,пока они радуются друг другу=).








6 комментариев :

  1. Олесь, я не устану повторять)) Комплект супер! И зайка милашка:) Вижу в сумочке знакомый персонаж, Симку)) Мой Ян фанат "Фиксиков")) Олеся, а почему ты не выкладываешь свои шедевры на Ярмарке Мастеров? Не хочешь брать заказы на детскую одежду?

    ОтветитьУдалить
  2. Валюш,спасибо большое!У нас тоже малыши фиксиков любит=)А про Ярмарку я там зарегина и начала выкладывать,но там платно и меня это смутило,думаю буду вклыдывать,а заказов не будет.Я же шью на заказ одежду и т.д...у меня и группа в контакте существует.Поэтому и не выкладываю,я не думаю,что там прям будут заказывать,там выбор большой,а просто так платить каждый месяц как-то....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно. Но там вроде немного платить. Вдруг народ повалит)))Давай ссылку на свою группу вконтакте:)

      Удалить
    2. 60 руб.в месяц было.
      http://vk.com/club41758864

      Удалить