понедельник, 19 мая 2014 г.

Давно я хотела сшить лоскутное одеяла,очень долго подбирала ткань на иностранных сайтах,коллекция которая мне понравилась-закончилась пришлось еще долго искать,считать сколько чего и все таки купила,потом больше полугода боялась подойти и начать сшить,т.к. уже был опыт в шитье одеяла только меньшего размера одеяло И не легкое же это дело.Вообщем ткань купила,раскроила и приступила вроде бы,но каждый раз находила повод отложить на потом,ну сложно мне с ним было,даже страшно накосячить.
Домучала


но дошить все же надо и каждый раз был новый подход.Сначала думала простегать каждый квадрат,еще думалось и рисунок стежкой попробовать,лапка есть ,инфы много прочла про шитье на свободном ходу,но ё-моё,как же это сложно.Короче когда я начала скалывать весь этот сэндвич,то поняла ,что все мои планы по поводу стежки рушатся,т.к. нижний слой не натягивался должным образом и короче пришлось мне сделать стежку только по горизонтали,т.к. боялась защипов при дальнейшей стежке,ну в принципе и так оно смотрится таким воздушным и приятненькое.
Девочки,кто так же надумает как я шить такое одеяло-Подумайте 100 раз.Размер покрывала 180*220.
Солнце было жестким на улице,всё что вытянулось из фоток.
Домучала
Домучала
Домучала
Домучала 
прошу строго не судить,учусь.Но вот не знаю решусь ли еще на такой подвиг,хотя думалось пошить и мамульке такое покрывало.
А тут как-то давно училась на кукольном стежку делать=))))))
Домучала

2 комментария :

  1. Все мучения не прошли зря - одеяло ну оочень красивое получилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большущее=))Сейчас очень радостно на него смотреть.)))

      Удалить