воскресенье, 11 мая 2014 г.

День Рождение сыночка

Вообще здесь мало пишу о жизни,об историях из жизни.Но этот раз решила поделиться тем как прошел наш праздник!!!
Др было не тематическим,а сборным,пришлось придумывать всё самой т.к. пока я размышляла как отпраздновать до ДР осталось 3 дня,пришлось еще меньше спать и кушать и сидеть придумывать развлекаловки пупсам.И все были безумно довольны,т.к было очень весело.
И наш ДР


Торт такой заказывала впервые-это любимый персонаж нашего сыночка.Торт оказался очень вкусным.А миньоны такие смешные вышли)))
В свой праздник Максик пошел до обеда в сад,где угощал сладостями ребят и водили хоровод,а на обеде мы забрали своих и чужих детей в придачу на празднование ДР))).Мы сыночку подарили фотик,он очень любит фоткать и в связи с этим немного развлечений придумалось на эту тему.Ночью украшали с мужем квартиру.
И наш ДР
под катом рассказ и много фоток
конечно же купили шаров,но так же решила наделать помпонов,флажки 
И наш ДР
И наш ДР
И наш ДР
И наш ДР
Сначала был конкурс угадать кто изображен  на картинке с помощью подсказок,я нарисовала множество разных персонажей
И наш ДР
Для фотосъемки я сделала вот такие штучки-очки на шпажках,шляпки,усы и много всего разного,повеселились,детки фоткались весь день
И наш ДР
И наш ДР
И наш ДР
И наш ДР
Еще нарисовала и вырезала окошко для головушек
И наш ДР
И наш ДР
И наш ДР
И наш ДРИ наш ДР
И наш ДР
И наш ДР
И наш ДР
Большую радость детям принесла сделанная мной ПИНЬЯТА.Они ее колотили палками=))и все таки разбили и оттуда вывалилось множество сладостей ,конфетти и т.д.
И наш ДР
И наш ДР
И наш ДР
И наш ДР
Затем я делала игру "Поле чудес" и мы играли в нее,были вопросы,призы,банкроты тоже были и переход хода всё как полагается
И наш ДР
когда выпадала сектор ПРИЗ,то у меня были наделаны вот такие как бы лотерейки и надо было вытянуть и стереть слой у нее,что бы прочитать что выиграли
И наш ДР
И наш ДР
После была Суперигра-это было такое бешенство,в общем надо было под музыку и на время сделать мумию=)))обмотать туалетной бумагой,короче в конце мы уже кидались рулонами=)))и валялись в кучах бумажных=)))
И наш ДР
И наш ДР
Еще я предложила деткам сделать по блокноту,взяли выпилили из ДВП основу,кассовую ленту купила и на веревочке прицепили к блокноту с помощью канцелярской прищепки,рядом воткнули ручку и дети вот с ними потом развлекались,записывали там наши заказы -меню и после счета надо давали=)))
И наш ДР
Конечно же качали именинника на стуле
И наш ДР
дергали за уши=))Бесились они,плясали,водили хоровод и дома много
И наш ДР
И наш ДР
это остатки от Пиньяты
И наш ДР
Стола я делала 2 для взрослых и детей
И наш ДР
это его небольшая часть,было еще и мороженое и корзиночки с жульеном и горячее,шашлычок готовили.
Ну и конечно же торт
И наш ДР
И наш ДР
И наш ДР
вообще всех поймать и сфотать нереально
И наш ДР
тут немного отдыха и игра с папой.
Было куплены еще палочки светящиеся и дети на них устраивали бои как в "Звездных войнах".
Ну а вконце вечера мы пошли запускать фонарики,мда,погода была атас,дубак,ветрища и в результате фонарик так и не взлетел и загорелся в руках весь,остальные не стали и пробовать даже.Обидно.
Максику надарили много подарков-его любимое ЛЕГО,большие наборы,теперь каждый день занят сборкой его,собирает на ура,получается отлично хотя сложные некоторые.Без подраков и Николь не осталась т.к. приезжали родные и соответственно не с пустыми руками,так что осталась тоже довольна и конечно же у меня было наготовлено много призов за участия.
Праздник прошел весело!!! Хотя еще был не очень приятный момент-имеенно в этот день шли ремонтные работы в нашем доме и в 8:30 отрубили всю воду до 3 часов дня или дольше,это было.....дети часто проливали мыльные пузыри на пол,да и вообще когда дети и нет воды-страшное дело.Ну мы справились=))
И немного про 9 мая
Праздник очень люблю!!!!Ходили мы гулять,но опять был ветер и холод хоть и солнышко было,но +4 брррр.Вообщем надолго нас не хватило и пришлось идти домой,хотя дом было замочен шашлык-планировалась выехать в лес,но какой там лес носы за 15 минут красные.Дети возложили цветочки,накатались на машинках,напрыгались на батутах,а мы с моей мамой тоже дали жару.Было там короче такое дело-надо было мужчинам отжиматься,а девушкам приседать и количеством набрать 25 000,мы решили внести и свою лепту-мама приседала,а я...,а я...стала отжиматься ё-моё при всем честном народе=))))за что были награждены дипломами=)))Воть.
День Победы
День Победы
День Победы
А сегодня наша погода вот такая
День Победы

Комментариев нет :

Отправить комментарий