суббота, 31 августа 2013 г.

Диванокровать

Друзья мои,как и обещала продолжение к предыдущему посту.Сегодня вам покажу новостарую вещь=)))Вообщем,у нас была детская кроватка в которой выросло уже не мало родни и племянники и мои детки,правда доча спала в ней раза 2,а потом она стояла как интерьер=))короче лет 30-40 ей=))Стояла последняя  время она собранная и мешала все,я думала может в комиссионку ее отдать,т.к. вид у нее был не плохой,много мыслей возникало и в конце концов пришла идея,а не сделать ли нам из нее детский диванчик?Конечно сделать!!!Подпилили,нарастили,укрепили и покрасили и аля новый диван готов.К ней был так же матрас времен СССР,такой полосатый=))(не ортопедический конечно),но все же..сшила новый наматрасник ,к нему и постельное белье еще.Вообщем,смотрите лучше.
Очень удобная вещь и детей безумно радует.
А так же этот милый диванчик может превратится в место для сна.




А потом мы по этому поводу решили устроить праздник=).Я испекла тортик,маффин,сделала пиццу,бутерброды,шоколадки,мороженое купили и т.д.Ширики повесили и ленту на подиум,где теперь стоит диванчик,мы как полагается ее разрезали-отрезали и поплясали и поиграли -подрались подушками=).Вот такая радость у нас!













4 комментария :

  1. Красивенная диванокровать получилась, очень рада, что случайно набрела на Ваш блог, решила здесь остаться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения,спасибо большое!Рада,что вам понравилось!Добро пожаловать!=))

      Удалить
  2. Олеся, как же ты всё красиво оформляешь! Праздник в честь создания дивана – вообще класс! Умница! Какие вкуснятки на столе... И сервировка под стать.
    Почаще радуй нас постами!;)

    ОтветитьУдалить