вторник, 21 мая 2013 г.

для любимого сыночка


Как обещала показ моды от любимого сыночка=)))Ну "показ моды" конечно громко сказано,просто фото с шитыми вещичками для озорного мальчишки.
Ну вообщем сегодня в номере Спортивные штанцы и джемпер,а так  же джинсы и шляпа,смотрим=))
На этой фотографии джинсы сшитые и шляпа,кстати почти как у дочи сшила,только декор другой и подклад,ох,внутренности шляпок и не показала что-то,у Максимки более мужской такой хлопковый,а у Николь цветочный хлопковый.Кстати,в шляпке Максимку щелкнуть забыла,ну потом просто фоточки на улице поделаю,посмотрите.

ну тут просто как вариант образа еще одного.Носим по разному.


это джинсы вид сзади.


Далее вот такой наборчик.


Далее фото на модели.До улицы так и не добрались,чтоб пощелкались,все заканчивалось просто прогулками,так что снова фото в домашних условиях.Фото босиком,ну ползать по столам и дивану решили без обуви,жалко же все таки мебель=).



Рукав у джемпера три четверти-это мое любимое три четверти и мужское и женское,нравится когда ручка чуток оголена=))))))


Кстати Максим сам встает как ему нравится,а мне нравится,что он делает.=))



а тут в джинсиках,фото это не запланировано,Максим пришел из сада и я его бегом позировать,так что на скорую руку так сказать=)


Вот таки мои пошивушки.=)))Я сама готова остаться голой=))),но малышню одену.Люблю я это дело=).Но все таки себя я голой не оставила и сшила аш 3 наряда,так что жду фотосессии теперь со мной,руководить будет любимый муж,а это не раньше выходных скорее всего.Так что до Новых встреч=)).

7 комментариев :

  1. Классные обновки у сынули. А позирует как настоящий:) модель. Я тоже живу по принципу - сама останусь голой но детишек одену :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо.=))Да,мы вот все им да им,ради них все и в радость большую.

      Удалить
  2. Настоящий модник! Очень классные вещи! Отлично пошиты и подобраны в комплект!

    ОтветитьУдалить
  3. Олесь, ну просто крутой парень!!! А сколько твоему Максимке лет?? Ты говоришь, пришел из сада, а выглядит ну минимум на школу ))) Я имею ввиду, такой по-взрослому серьезный. Или это твои наряды совсем "недетские" производят такое впечатление... ))))
    Короче, от нарядов я пищу просто, ну какие же они клаааассныеееее!!!!!! А джинсы-то ДЖИНСЫ!! Шитые джинсы часто выделяются своей "непорочностью", так сказать, а у тебя прям такие крутяцкие, ты сама их осветляла?? Как? И вообще, что это за джинса? Самая настоящая, толстая???
    А на последней фоте те же джинсы? Кажутся темнее, чем на первой фотке.
    И еще, Олесь, где трансферы берешь?? Я смотрю в закупках, все какие-то совсем детские, аляпистые, не хочу такие, а у тебя вот эти надписи, очень нравятся.

    Ну, и ждемс фоток с улицы!!! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо!Максимке в начале мая 6 исполнилось,он выглядит старше,ну и на фотках еще так выходит,хотя и в жизни не скажешь,что 6 лет=).Маш,джинсы -это старые папины,я их полностью все рспорола и собирала заново уже на Максика,вот только на кокетке шов от тех оставила,он мне понравился и решила не менять.Джинсы почти новые,т.к. папа спортсмен и они протираются в местах его накаченных ног=)),поэтому джинсы меняем ооооооооооооочень часто и они у нас копятся и шью теперь деткам из них,хватает и Николь и Максимке=))у нас такой джинс в магазине не купить,я только порой состариваю джинсы,делаю протертости и т.д..в магазине путных тоже не купить.А папины как раз подходят.На последних джины те же,просто фотка поздняя,освещение не очень и не в фокусе еще и много нюансов,а еще я их постирала с другими джинсами и белые места чуток стали темнее,косяк,оказались другие джинсы красящиеся.ну да ладно.А трансферы я покупала ооооооооочень давноооо,ооооочень многоооооо и теперь вот иногда достаю и использую их,пока еще есть,только детских у меня тоже много,а детки растут и скоро все для них тоже детским станет,придется себя обклеивать тогда.Хочу тоже закупочку потом поискать по трансферам.
      фотки будут=))

      Удалить
    2. Ага, я уже глянула пошла на бебиблоге, сколько Максу лет ))) Чёт сразу не сообразила )) Выглядит действительно старше.
      С джинсами все ясно )))) протираются, значит, в местах накаченных ног, вау )))))

      Удалить