суббота, 28 сентября 2013 г.

Детки и спорт

Мы спортивная семья и все увлечены спортом,папа у нас мастер спорта по пауэрлифтингу,он у нас и машины поднимает и тепловозы один таскает в 132 тонны и еще много,многое,многое,а так же в легкой атлетике -прыжки в длину,бег 400 метров и т.д..Я вместе с ним хожу в тренажерный зал и занимаюсь и наши детки с нами,Доча еще с года начала ходить и заниматься,ну и сынишка соответственно.Сейчас деток мы еще отдали в спорт.Наш Максимилиано мечтал о футболе и вот не так давно он туда пошел,теперь весь в восторге,а Николь мы отдали на гимнастику,ей тожебезумно нравится.Там был отбор и деток берут с 3-х лет,а нам еще нет 3,но ее взяли так как она у нас шустрик и пластичная.Уже деткам купили полный набор всего,тренировочную одежду,предметы для спорта.
А вот и мы.Наша гимнастка.В зале сфотографировать никак,т.к. занятия закрытие.Но мне удалось  сфотать на собрании наш первый день,Наша принцесса самая малютка.

а тут Максик,первый день и первый гол
а это уже папа-любимый муж и не только.Дабы фото не искать в компе в альбомах,слямзила у себя в дневнике, который у меня есть,поэтому на них копирайт.
Любимый муж
мы

наша малышка

 Грелка


малышке где-то годик

тепловоз 132 тонны

так называемое коромысло











Вообще у нас много фото,мы любители фотографировать,но почему-то здесь я мало это показываю,а вернее и не показываю,надо исправляться.


видеоролик небольшой наших пупсиков
и еще один-любимый надувает грелку по просьбе друзей на празднике




Хотела написать про пупсиков немного,а прям такой большой пост вышел=)

6 комментариев :

  1. ВАХ!!! Я в восторге!!!! Какие молодцы!! Олеся, муж у тебя просто загляденье, как впрочем и ты, и ваши детки!! Залюбовалась ))))
    Мой муженек тоже любит потягать тяжести, но по сравнению с твоим, ооооочень лайтово )))))))
    И футбол для сына поддерживаю, мой подрастет, тож пожалуй туда же отправлю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо большое!ООО,твой муж тоже любит тяжести,круто.Главное,что любит и это уже хорошо.=)А футбол для мальчишек радость большая,наш радуется так и ждет тренировку каждый день.Так что ,если и у вас будет желание,то обязательно пробуйте.

      Удалить
  2. Вот это семья! Супер просто!)))) Так держать)
    И побольше фото, очень интересно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое.Буду стараться показывать=)

      Удалить
  3. Ничего себе какая у вас семья спортивная! Муж прям богатырь!!!:)
    Ну, а ты настоящая секси-вумен:)
    Молодцы!!!
    У меня вот сын ну никак не хочет заниматься. Я даже если дома занимаюсь, говорю давай со мной. а он только на меня может залезть и прыгать начать)) На этом его спорт заканчивается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Валя!=)))Ну может сынишка еще не пришел к этому,еще успеет,но стараться привлекать надо даже если отказывается,чтоб созрел к этому быстрее.

      Удалить