пятница, 27 сентября 2013 г.

Топиарии

Т.к. сегодня День Дошкольного Работника,а этот праздник к нам имеет прямое отношение,т.к. наши детки посещают дошкольные заведения и общаются много с этими прекрасными людьми,то я решила сделать им подарок от нас с пупсятками,вот такие вот Топиарии в количестве 6 штук,3 одному в группу,3 другому,т.к. ходят они не только в разный сад,но и группу, значит надо делать 6.Топиарии я делаю не первый раз,но вот кофейные впервые,устала я их делать честно говоря,пальчики мои были не раз обожженные.






кстати,дома у меня нет ни одного Топиария,а я так хочу=))но на себя времени нет почему-то.Все в подарки уходит.Так что так.
И просто еще хочу показать,мы с дочей в саду участвовали в выставке поделок из природного материала и вот что мы натворили,я состарила доску,мы насобирали шишек,покрыли их акриловым лаком с блестками,сизаль приклеели,рябину настоящуюи и на ленту хлопковую и вот такое вот панно,вчера куда-то отправилось.А с сыном рисовали картину на тему Олимпиады,правда фото нет.Картина поехала куда-то и сказали,что победившему Диплом вручат вроде как.

4 комментария :

  1. Леся, ты просто мастер на все руки! Молодец! Очень красиво! А вот по поводу "для себя" - это вечная проблема = )) так много хочу сделать, но все никак очередь не доходит до себя любимой = )) Думаю ваши рукотворения обязательно займут первые места в выставке и олимпиаде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,подружка,спасибо большое!да уж,надо нам друг другу делать то .что сами себе не делаем и дарить ,наверное так=)

      Удалить
  2. Вот уж точно сапожник без сапог :-))))) Но у рукодельниц часто так бывает. Удачи вам в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,спасибо большое.Так часто бывает у рукодельниц,что сапожник....=))

      Удалить