пятница, 21 декабря 2012 г.

Галифе с жилеткой на девочку

Я тут с хвастом.Впервые выкройку брюк галифе (жилетки тоже) делала сама,а вернее с мужем,обычно я по готовым выкройкам шью.Принесла мне девушка материал и сказала,чтоб я сшила ее дочке на свое усмотрение,материала много,было платье сшито,я показывала ранее,а тут решила сшить галифе и к нем так просился жилет(на мой взгляд).Т.к. выкройку делала впервые,то на материале заказчицы рисковать сразу шить не стала,а взяла свою юбчонку и сшила из нее дочке галифе-черные,после уже немного изменила выкройку совсем чуток.На фото у брюк и жилета еще нет пуговиц,поэтому штанцы слегка приспускаются=)с пуговкой сидят лучше и на дочке моей рост брюк великоват,для той девочки будет получше.






8 комментариев :

  1. Такая модная! Супер комплект:) Как же здорово, когда шить умеешь))) А ты сама училась? Вещи у тебя стильные, все со вкусом сделаны!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Валюш,большое!Да,я раньше и не думала,что смогу шить,Учиться начала сама и так вовлекло,что не остановиться=))В школе пробовала первые штаны себе сшить,сейчас вспоминаю с улыбкой такой,раньше типа модно,а сейчас кажется смешно.Да ишить не знала их как,но так хотелось,что попробовала.

    ОтветитьУдалить
  3. У Вас замечательно получается шить :) Я с машинкой на Вы, а очень бы хотела, хотя бы элементарное Наряд очень стильный получился.
    Заходите за наградой :)http://ksiysha.blogspot.com/p/blog-page_13.html

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое.Я думаю у вас всё получится при желании.Так что пробуйте!!!

    ОтветитьУдалить
  5. маленькая мамина красотулька! Комплектик - просто объедение! Я бы и своей такой с удовльствием хотела! Классный!

    ОтветитьУдалить
  6. Очарование какое! Так приятно смотреть!!!=)

    ОтветитьУдалить