вторник, 11 сентября 2012 г.

Вкусная радость!!!

И снова посылочка,просто восторг,столько приятного в одной коробке большууууущей.Ух.как же приятно их трогать и трогать,смотреть и смотреть.А фотать я устала их,т.к. много.Но это так здоровско!!!Я так рад!!!!Посмотрите какая красотень и очень много,смотрите и наслаждайтесь!!!=)) Под катом их еще много -читаем дальше...=))
А заказала я всё на
 1.Gmarket
2. Gmarket
3,Gmarket
4.Gmarket
5.Gmarket
6.Gmarket
7.Gmarket
8.Gmarket
9.Gmarket

И эти тканюшки тоже отсюда,мой первый опыт на Джимаркете.Продавцы очень хорошие,заказ собирают быстро и еще с подарками.
мои ткани с Gmarket
















нажимаем на кнопочку дальше























































3 комментария :

  1. Олеся, как красиво!!!!!!!!А как там заказывать, научи пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо большое.Вот так вот сложно объяснить.Прежде надо зарегистрироваться,потом в поле поиск надо набрать Fabric cotton и там будут видны ткани с разными продавцами,нажимаете понравившиеся,переходите по ссылке,крутите вниз колесико и там будут ткани с наименованием на корейском,к сожалению,скопировать и перевести не получится,т.к.это картинка,поэтому придется самому всё,т.е. или каждую букву заносить в переводчик пока слово их не получится и там переводить и потом в самом низу есть такое синее поле,оно двигается вместе с колесиком мышки-Option Selection ,вот на то слово нажимайте и откроется список всех тканей что есть у продавца и среди них надо искать похожее слово или перевод ткань,что вам понравилась,выбираете сколько ярдов надо,потом ищите след.ткань из понравившихся и так же все делаете,как насобирали корзину нажимаете Add to cat и там уже надо указывать страну нашу,свой адрес и т.д..Да,доставка там около 2000 где-то.Вот,примерный расклад.=))Это сложновато ,конечно.Придется не один день посидеть.

      Удалить
  2. Да, уж)))запутано. Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить