пятница, 27 марта 2015 г.

Универсальное платье для доченьки

Сшила платье своей крохатульке и оно мне так нравится ,вот клетку вообще сложно передать через объектив,но он клевое.Да и вообще вчера день был-все фотки мимо,я что не фоткала всё промах,ну что есть.
Почему оно универсальное,а потому что ,если его одеть с кардиганчиком и сапожками ,к примеру,то повседневно,а вот если ремешок,туфельки даже празднично получилось.Смотрите сами.Куколка наша пря довольная,довольная,вчера с разными туфельками дома носила,сапожками.Позже сфоткаю достойно и покажу,а пока так.


среда, 25 марта 2015 г.

Свитшот и юбчонка для доченьки

Хотела потом кучкой показать пошивушки,но времени на всё так мало,что кучки только не законченные=))),поэтому то что есть.Как-то покупала ткань капитоне,разное думала сшить из нее,куплено много,а вот сейчас созрела,т.к. в теме свитшоты,а так же стеганные,да еще и цвет актуален,сшила свитшот,отличная такая штука и сидит хорошо и носить можно с разным.Ну и бонусом юбчонка солнышко.Дочурке нравится в ней кружить.



четверг, 12 марта 2015 г.

Утренник нашей малышки

Сходили мы на утренник,очень понравилось,такие трогательные песни в исполнении деток,особенно запомнилась песня для мам жестами.Сидела я за головами,поэтому фотографий мало,помещение темновато,но оформлено очень красиво,а после мы спешили уезжали и поэтому не вышло много сделать фотографий,да и малыши спешили на чаепитие.

Девочки,как и обещала показываю фотографии в платьице.







для платья предусматривались туфельки,но у нас только чешки на праздник разрешены (((

подарки от деток сделанные их чудесными ручками



поют








подарок для мамы и бабушки

вторник, 3 марта 2015 г.

Платьице для дочурки

Ну я ,как и многие люблю для нашей дочурки на праздники новые платья,обычно я покупаю,а этот раз решила сшить,представила ,что я хочу и этот образ воплотила в реальность,купила ткань (дорогая конечно -850 р.,но платья мы покупаем выходит в 4 раза дороже),ткань жоржет,жаккард английский какой-то, очень красивая,вы сами знаете,что передать через фото цвет и качество сложно.Платье село идеально,т.к. подгоняла по фигурке дочурки,рукавчик 3/4,и было решено на спинке сделать молнию с металлическими зубчиками (серебристыми) в цвет украшений спереди,смотрится клево.Платье держит форму,сейчас жаккард в моде и многие модельеры используют эту ткань в пошиве и детских коллекций платьев.Платье просто в исполнении,но именно такие мне и нравятся.Нарядно ,стильно.Оденем его на 8 марта на утренник в детский сад.